Наверх
09:20, 16.03.2021

В Новокуйбышевске мужчина вышел из спортзала и умер

В Новокуйбышевске мужчина вышел из спортзала и умер
16+
Фото: infourok.ru
Известно, что мужчине было 58 лет

В воскресенье 14 марта, в Новокуйбышевске, в районе 18:00 в полицию поступило сообщение о том, что было обнаружено тело мужчины. Нашли его у дома, на улице Дзержинского. Об этом сообщили в ГУ МВД Самарской области.

На данный момент по факту происшествия проводится проверка. Известно, что мужчине было 58 лет. До того как загадочным образом погибнуть, он был в спортивном зале.

По предварительным данным, погибший вышел из спортивного зала в районе часа дня. Прохожие ему пытались оказать необходимую первую помощь и вызвали скорую. Однако, когда скорая приехала, медики лишь констатировали его смерть.

Сейчас правоохранительные органы проводят выяснение всех обстоятельств, которые могли стать причиной смерти.
 

Напомним, что это не единственная смерть при загадочных обстоятельствах. В Самаре, в минувшее воскресенье погибла 17-летняя девушка. Врачи диагностировали у нее закрытую черепно-мозговую травму. Однако, подруга девушки, которая вызвала медиков, уверяет, что погибшая ни обо что не ударялась. 

Алина Носик

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин16 марта 2021, 09:52
Предлагаю запретить выходить из спортзала.
Согласны с автором?
Горожанин16 марта 2021, 09:56
Вот дурень, в 58 лет в спортзал он ходит! *** рена в таком возрасте сердце рвать?! Тяпнул бы дома рюмашку, закусил, и еще бы лет двадцать прожил!
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Диф16 марта 2021, 10:51
Вышел в час, а в полицию позвонили в 18.
Согласны с автором?
Диф16 марта 2021, 10:54
В ответ на комментарий пользователя
Вот дурень, в 58 лет в спортзал он ходит! *** рена в таком возрасте сердце рвать?! Тяпнул бы дома рюмашку, закусил, и еще бы лет двадцать прожил!
Сало сила-спорт могила.
Согласны с автором?
Dinara16 марта 2021, 11:48
В ответ на комментарий пользователя
Вот дурень, в 58 лет в спортзал он ходит! *** рена в таком возрасте сердце рвать?! Тяпнул бы дома рюмашку, закусил, и еще бы лет двадцать прожил!
Следите за свой речью.
Согласны с автором?
Горожанин16 марта 2021, 16:30
В ответ на комментарий пользователя
Сало сила-спорт могила.
Кто не курит и не пьют тот здоровеньким помрёт.
Согласны с автором?
Горожанин16 марта 2021, 17:30
В ответ на комментарий пользователя
Следите за свой речью.
*** иди!
Согласны с автором?
Бабка16 марта 2021, 22:29
Старые хрычи сбесились. То в 80 лет детей, типа, делают. То в 58 яйцами трясут в спортзалах. Чё кому доказать хотите, старые вонючие козлы?
Согласны с автором?
Старый хрыч17 марта 2021, 08:39
В ответ на комментарий пользователя
Старые хрычи сбесились. То в 80 лет детей, типа, делают. То в 58 яйцами трясут в спортзалах. Чё кому доказать хотите, старые вонючие козлы?
Бабка, не бесись. 58 - ещё не хрыч. 85 - хрыч
Согласны с автором?
Горожанин17 марта 2021, 13:24
В ответ на комментарий пользователя
Закрой свой вонючий рот.
Согласны с автором?
Горожанин17 марта 2021, 13:25