В Самарской области школьник ударил своего одноклассника ножом в спину

В Самарской области вчера, 16 марта, произошло ЧП с участием двух школьников. В одной из школ Октябрьского района Самары пострадал ребёнок, в возрасте 11 лет. Предварительно, между двумя школьниками, обучающимися в одном классе, завязалась ссора, в следствии которой один из мальчиков ударил другого ножом в лопатку. На месте случившегося проводили работу сотрудники правоохранительных органов. Об этом пишет КП-Самара.

На данный момент, в школе проводят работы правоохранительные органы, совместно с представителями комиссии по делам несовершеннолетних. Кроме того, сотрудники департамента образования, также оказывают содействие установлении всех обстоятельств произошедшего. Помимо этого, с учащимися проводят работы социальные педагоги, школьные психологи и специалисты из городской психологической службы. С родителями подобные работы тоже будут проведены.

Мальчика, получившего ножевое ранение, госпитализировали в медицинское учреждение, где ему будет оказана вся необходимая помощь. Медицинские работники оценивают состояние ребёнка как удовлетворительное.