Наверх
12:58, 27.04.2021

Стало известно, как послание Путина отработают в Самарской области

Стало известно, как послание Путина отработают в Самарской области
16+
Фото: Единая Россия
Партия власти внесёт изменения для голосования в Думу

Партия «Единая Россия» поможет в выполнении программы, озвученной на послании Президентом Росси Владимиром Путиным. Несколько жизненно важных законодательных инициатив уже внесено в Федеральное собрание. Госдума с подачи «Единой России»» обсудит соответствующие планы на своих заседаниях.

Работу предстоит сделать огромную, и «Единая Россия» не собирается расслабляться. Среди необходимых предложений значится следующее:

Установить пособие на детей от 8 до 16 лет, оно будет выплачиваться каждый месяц.

Ежемесячное пособие беременным женщинам. Каждый месяц ожидающие ребёнка и находящиеся в трудных условиях гражданки будут получать 6350 рублей. В этом году на деньги от государства могут рассчитывать более 630 тысяч женщин.

Будут оплачиваться в полном размере заработной платы больничные при наличии детей до семи лет, независимо от трудового стажа.

Одно из главных направлений, которое уже выполняется в Самарской области – обновление парка медицинских машин, 5 тысяч машин «Скорой помощи» будут направлены в города, посёлки и сельские поселения Самарской области.

Иван Янгильдин

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин27 апреля 2021, 13:18
Да, послали так послали!
Согласны с автором?
Горожанин27 апреля 2021, 13:23
Отпетушить всех СДМщиков!
Согласны с автором?
Горожанин27 апреля 2021, 13:32
Отпетушить всех СДМщиков!

Отпетушить всех СДМщиков!

Отпетушить всех СДМщиков!
Согласны с автором?
Горожанин27 апреля 2021, 13:32
Отпетушить всех СДМщиков!

Отпетушить всех СДМщиков!

Отпетушить всех СДМщиков!
Согласны с автором?
Горожанин27 апреля 2021, 13:32
Отпетушить всех СДМщиков!

Отпетушить всех СДМщиков!

Отпетушить всех СДМщиков!
Согласны с автором?
Горожанин27 апреля 2021, 13:32
Отпетушить всех СДМщиков!

Отпетушить всех СДМщиков!

Отпетушить всех СДМщиков!
Согласны с автором?
Горожанин27 апреля 2021, 13:32
Отпетушить всех СДМщиков!

Отпетушить всех СДМщиков!

Отпетушить всех СДМщиков!
Согласны с автором?
Горожанин27 апреля 2021, 13:32
Отпетушить всех СДМщиков!

Отпетушить всех СДМщиков!

Отпетушить всех СДМщиков!
Согласны с автором?
Горожанин27 апреля 2021, 13:32
Отпетушить всех СДМщиков!

Отпетушить всех СДМщиков!

Отпетушить всех СДМщиков!
Согласны с автором?
Горожанин27 апреля 2021, 13:32
Отпетушить всех СДМщиков!

Отпетушить всех СДМщиков!

Отпетушить всех СДМщиков!
Согласны с автором?
Горожанин27 апреля 2021, 13:32
Отпетушить всех СДМщиков!

Отпетушить всех СДМщиков!

Отпетушить всех СДМщиков!
Согласны с автором?
Горожанин27 апреля 2021, 13:33
Отпетушить всех СДМщиков!

Отпетушить всех СДМщиков!

Отпетушить всех СДМщиков!
Согласны с автором?
Горожанин27 апреля 2021, 13:33
Отпетушить всех СДМщиков!

Отпетушить всех СДМщиков!

Отпетушить всех СДМщиков!
Согласны с автором?