Воспитатель детского сада на протяжении нескольких лет домогался до своих воспитанников

Стало известно, что правоохранительные органы задержали воспитателя детского сада из Нижнего Новгорода, который ни один год домогался до детей, трогая их под одеялом во время сон-часа. Об этом сообщает телеграм-канал SHOT.

Не так давно вскрылись ужасные подробности пребывания малышей в дошкольном учреждении совершенно случайно. Мама одного из воспитанников заметила, как ее шестилетний сын перед сном стал лазить рукой себе в трусы. Объяснив малышу, что так делать нельзя, она услышала вопрос, можно ли тогда это делать Андрею Сергеевичу?

Тогда женщина связалась с другими родителями детского сада, и дети рассказали, что воспитатель трогает их под одеялом во время тихого часа. Причем трогает он исключительно мальчиков. Дети долгое время не рассказывали ни о чем своим родителям, потому что педагог убедил их в том, что это все «по-дружески», но распространяться об этом не нужно, иначе его уволят и они останутся без своего приятеля.

Позже выяснилось, что 36-летний Андрей. Ф. Работает уже на протяжении 11 лет и выпустил три группы. А вот руководство детского сада уверено, что мужчину просто оклеветали. Однако слова детей внезапно подтвердил 14-летний подросток. На данный момент времени воспитатель был задержан, в отношении него было возбуждено уголовное дело, об этом сообщает life.ru.