В Новокуйбышевске ликвидировали свалку автопокрышек

Стало известно, что житель одного из домов, который находится на улице Калинина, сообщил в твиттер-аккаунте губернатора Дмитрия Азарова о то, что во дворе где он проживает, скопилось множество автопокрышек, и попросил их вывезти. С его слов, данный мусор был принесен из соседних дворов, а вот убирать его никто так и не стал. Система "Инцидент Менеджмент" зафиксировала обращение и отправила в администрацию Новокуйбышевска. После чего, во дворе от покрышек ничего не осталось.

Их вывозом занимались сотрудники управляющей компании. Хотим напомнить, что система "Инцидент Менеджмент" работает в Самарской области уже практически на протяжении трех лет. Помогает отслеживать в социальных сетях обращения жителей региона и содействует в решении проблем. Для этого обычно привлекаются муниципальные органы власти, организации, а также предприятия.

Озвучить все наболевшие вопросы возможно и при помощи приложения "Госуслуги. Решаем вместе", где также все сообщения тщательно отслеживает "Инцидент", об этом сообщает news.rambler.ru.