Наверх
11:02, 15.11.2021

«А такую дубинку видали?»: безумец в одних трусах наперевес напал на отряд полиции и попал на видео!

"А такую дубинку видали?": безумец в одних трусах наперевес напал на отряд полиции и попал на видео!
16+
Фото: pixabay.com

Стало известно, что в Чувашии неадекватный полуголый мужчина прошлой ночью, решил выбежать на заснеженную улицу и наброситься на проходящих мимо людей.

Мужчина начал стучать в двери подъездов, и пытаться открыть двери автомобилей чтобы залезть внутрь. Мужчина также решил атаковать случайных прохожих. Некоторые из них пытались самостоятельно скрутить буйного незнакомца в трусах.

При этом дебошира никак не смутило, что он вышел на заснеженную улицу босиком и в одних трусах. Позже на место вызвали полицейских. Дебошира передали врачам, об этом сообщает ren.tv.

Анна Миргородская

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города

Комментарии

Горожанин15 ноября 2021, 12:26
Кошельки и туда добрались)))
Согласны с автором?
Горожанин15 ноября 2021, 12:26
Сипу дальнобои выпиннули?
Согласны с автором?
Горожанин15 ноября 2021, 12:33
В ответ на комментарий пользователя
Кошельки и туда добрались)))
100 процентов оттудовец, вон и пятюня на фото!
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Портмоне15 ноября 2021, 15:50
Пятюня на фотке это намек?
Согласны с автором?
Горожанин15 ноября 2021, 15:54
Шнублик?
Согласны с автором?
Горожанин15 ноября 2021, 16:21
Почему полуголый мужчина так сразу неадекватный? Может его ограбили или что ещё *** уже с ним сделали, например *** итили, и увезли в чужой район, но смог сбежать. Миргородская, тебя в труселях выкинуть в собачий холод, тоже все шарахаться будут ибо с виду неадекватная и одежду будешь отнимать.
Согласны с автором?
Горожанин15 ноября 2021, 19:44
В ответ на комментарий пользователя
Почему полуголый мужчина так сразу неадекватный? Может его ограбили или что ещё *** уже с ним сделали, например *** итили, и увезли в чужой район, но смог сбежать. Миргородская, тебя в труселях выкинуть в собачий холод, тоже все шарахаться будут ибо с виду неадекватная и одежду будешь отнимать.
Ага, налоги заплатил
:-D
Согласны с автором?
Горожанин15 ноября 2021, 20:32
В ответ на комментарий пользователя
Ага, налоги заплатил
:-D
наоборот :-D
Согласны с автором?
Горожанин15 ноября 2021, 23:19