Полный треш: бомж надругался над 15-летним школьником в заброшенном здании

Поражающей до глубины сознания инцидент произошёл 3 апреля 2022 года на Востоке Подмосковья. Девятиклассник около 12 часов дня решил прогуляться возле заброшенного здания автовокзала, которое находится недалеко от его дома.

К слову, об этом месте среди подростков ходят разные истории. Легенды гласят, что на территории заброшенного здания обитают приведения.

Однако ничего паранормального школьник не увидел, однако встретил там 34-летнего бомжа - жителя Киргизии.

Сначала незнакомец без определённого места жительства попросил хлебнуть пива, с банкой которого подросток разгуливал по пустующему зданию. Позже мужчина сделал комплимент его нежным рукам и предложил провести экскурсию по заброшенному автовокзалу.

В какой-то момент бомж предложил школьнику немного "пошалить". Школьника, судя по всему, это заинтересовало и он легко согласился.

Однако уже в процессе "игрищ" 15-летний подросток понял, что это всё не для него и попытался вырваться, но оголодавший мужчина не спешил расставаться "со своей добычей".

К счастью, школьнику удалось вырваться и сбежать. Испуганный подросток тут же позвонил в полицию и рассказал о произошедшем.

Преступника задержали в тот же день, сообщает Московский комсомолец.