Фаллос угнетения: Член «Единой России» из Новокуйбышевска прокомментировал скандальный подарок

В распоряжении издания «PRO Город Новокуйбышевск» оказалась копия заявления в прокуратуру, которое направил председатель думы Новокуйбышевска Юрий Ферапонтов. В нем он просит привлечь первого секретаря местного отделения КПРФ Михаила Абдалкина к административной ответственности. Как мы писали ранее, поводом для возмущения стал мыльный фаллос, который коммунист отправил члену «Единой России».

– Я – семейный человек, женат, воспитываю троих детей. Считаю, что вручение мне публично, посредством сети Интернет, сопровождаемое при этом высказываниями и комментариями данных лиц (речь идет о Михаиле Абдалкине и Олеге Афанасьеве – прим. Редакции), носят открыто выраженную унизительную и циничную форму, не могут иметь иного контекста, кроме как оскорбительного, несущего в себе отрицательную оценку, противоречащего общечеловеческой морали и правилам поведения. Видеоматериал размещен в открытом доступе сети Интернет, что, накладывает отрицательный отпечаток и оскорбляет всех членов моей семьи, – пишет председатель думы г. о. Новокуйбышевск Юрий Ферапонтов.

Кроме того, по мнению Ферапонтова, данный эпизод «подрывает репутацию» местной думы.

Напомним, ранее «PRO Город Новокуйбышевск» писал, что административное дело в отношении Абдалкина прекращено, так как прокуратура не нашла признаков оскорбительных действий в поступке коммуниста.

Читайте также:

Новокуйбышевские коммунисты вышли на тропу войны с местной полицией... снова

Житель Новокуйбышевска обратился в полицию из-за того, что ему «мешают проводить одиночные пикеты»

На Михаила Абдалкина подали жалобу в кассационный суд и заявление в прокуратуру