Губернатор Николай Меркушкин озаботился плиткой около стадиона "Самара Арена"

Вчера, 15 июня, губернатор Николай Меркушкин, вице-губернатор Александр Фетисов, министр строительства Александр Баландин и спикер губдумы Виктор Сазонов встретились с главой самарской компании "Фарбштайн" Алексеем Степановым и директором рязанской компании "Каменный век" Львом Антоновым около Дворца спорта.

Обе компании показывали, как они умеют укладывать плитку, ведь главная цель встречи - выбрать плитку, которую будут укладывать около стадиона "Самара Арена", сообщает "Волга Ньюс". Высоким гостям понравился вариант, что к входу будет вести черно-белая прямоугольная плитка, а в особо значимых местах предложили выложить плитку цветов символики "Крыльев Советов". В любом случае, вопрос плитки еще не решен окончательно и будет обсуждаться.

- Мы должны понимать, что при укладке и производстве плитки любых размеров и цветов на все 100% должен быть исключен малейший брак. Между плитами не должно быть никаких неровных стыков, широких промежутков. Все должно быть идеально. Стадион "Самара Арена" — это лицо не только Самарской области, но и всей страны. К нам приедут болельщики со всей России и иностранные гости из многих стран мира. Все должно быть сделано на высшем уровне, — пояснил Николай Меркушкин.