В понедельник закроют дороги около стадиона «Самара Арена»
В Самаре будет запрещено движение по улицам Дальняя, Арена 2018, 1-я стадионная, проезды №№ 6, 7, 8, 9, 10, 11, дублер Московского шоссе на участке от Волжского шоссе до улицы Дальней.
Также будут размещены соответствующие дорожные знаки.
Ограничение связано с проведением футбольного матча 8-го тура Российской Премьер-Лиги сезона 2018-2019 «Краснодар» - «Крылья Советов», который начнется в 19:30 по местному времени.
К слову, по мнению ряда болельщиков у самарской команды шансы крайне не велики. Тем более, учитывая, что "Быки" рвутся в зону УЕФА.
Читайте также:
Внушительный куш: астрологи назвали пять знаков, которые сорвут солидный джекпот в феврале 2023 года
Бронирование квартир не прекращается после обновления прайса в ЖК на Корабельной. Эксперты выяснили причины.
Заново уже с 10 февраля. Стала известна новая информация о частичной мобилизации для граждан России
Заново уже с 10 февраля. Стала известна важная информация о частичной мобилизации для граждан России