«Единая Россия» запустила кадровый проект «ПолитСтарт»

«Единая Россия» запустила кадровый проект «ПолитСтарт»

Единая Россия

Партия "Единая Россия" запустила кадровый проект "ПолитСтарт", которой пройдет в 38 субъектах и затронет 43 выборные компании. Принять в нем участие могут все кандидаты, которые официально зарегистрированы на предварительном голосовании партии, и политтехнологи, планирующие работать в региональных избирательных штабах. Приём заявок идёт на сайте https://politstart.er.ru/.

Своих представительниц для участия в проекте "ПолитСтарт" и предварительном голосовании направит "Женское движение Единой России", сообщила замсекретаря Генсовета партии, сенатор Дарья Лантратова. Она считает, что это хороший шанс для женщин проявить себя в политике. Их работа направлена на помощь другим – бойцам на передовой, семьям военнослужащих, детям.

Наставниками проекта "ПолитСтарт" традиционно выступят известные политтехнологи и политконсультанты: Дмитрий Орлов, Евгений Минченко, Алексей Куртов, представители руководства партии, депутаты Госдумы и сенаторы, губернаторы и региональные депутаты.

В Самарской области координатором проекта станет председатель Президиума совета первичных отделений, депутат Самарской губернской думы Михаил Натальчук.

С апреля для всех участников проекта запланировано онлайн-обучение на сайте Высшей партийной школы по курсу "Политический лидер". После этого для тех, кто победит в предварительном голосовании, – очный образовательный модуль на федеральной площадке ВПШ в Москве.