Наверх
13:34, 26.03.2019

Не хотел ехать домой: в Тольятти француза подозревают в даче взятки

Не хотел ехать домой: в Тольятти француза подозревают в даче взятки
16+
Фото: СУ СК РФ по Самарской области
Он пытался уговорить полицейского «закрыть глаза» на нелегального мигранта

В Самарской области следователи возбудили уголовное дело в отношении гражданина Франции. Его подозревают в покушении на дачу взятки.

— По версии следствия, 21 марта мужчину задержали патрульные из автограда. Оказалось, что иностранец нарушил правила въезда и режим пребывания на территории страны, — рассказали представители следственного комитета.

Так как это нарушение было у него не первым, то французу грозило выдворение из России. Чтобы не уезжать из страны, мужчина попытался уговорить полицейского закрыть глаза на нарушение. Также иностранец предложил патрульному взятку в размере 15 тысяч рублей.

Теперь мужчине предстоит отвечать по двум статьям – административной и уголовной. Если его вина будет доказана, то французу грозит до 8 лет лишения свободы и штраф до 450 000 рублей.

Илья Овсянниковъ
Тэги: Криминал, Полиция
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин26 марта 2019, 14:06
Ему настолько тут понравилось? :-D
Согласны с автором?
Горожанин26 марта 2019, 14:11
Вот она правда жизни! Француз готов дать взятку, чтобы его не депортировали во Францию!:-D
Согласны с автором?
Горожанин26 марта 2019, 14:13
В ответ на комментарий пользователя
Вот она правда жизни! Француз готов дать взятку, чтобы его не депортировали во Францию!:-D
Звучит как начало фантастического фильма :-D
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин26 марта 2019, 14:27
Статью покрепче начнут шить,а когда у французика замаячит срок лет в 8 ,разуют до нитки.
Согласны с автором?
Горожанин26 марта 2019, 14:50
Жизнь то налаживается!:-D
Недавно негров задержали,которые на стройке подрабатывали,теперь француз взятку дает что бы его из страны не выдворяли!
Пора границы закрывать,а то скоро из Германии и Штатов разоренных российскими санкциями к нам толпы нищебродов ломанутся!
Всю работу у таджиков отберут!!!:-D:-D:-D
Согласны с автором?
Горожанин26 марта 2019, 15:10
В ответ на комментарий пользователя
Жизнь то налаживается!:-D
Недавно негров задержали,которые на стройке подрабатывали,теперь француз взятку дает что бы его из страны не выдворяли!
Пора границы закрывать,а то скоро из Германии и Штатов разоренных российскими санкциями к нам толпы нищебродов ломанутся!
Всю работу у таджиков отберут!!!:-D:-D:-D
Ещё пендосов здесь не хватало! >-( Неужели придётся перебираться в их опустевшую солнечную Калифорнию? :-D
Согласны с автором?
Горожанин26 марта 2019, 15:22
Француз скорее всего родом из Африки или Ближнего Востока.
Согласны с автором?
Горожанин26 марта 2019, 15:47
В ответ на комментарий пользователя
Вот она правда жизни! Француз готов дать взятку, чтобы его не депортировали во Францию!:-D
Берите выше. Гражданин Евросоюза за взятку пытается остаться в России. Аффегеть. Где Вы либерасты и общечеловеки...Ау!!!
Согласны с автором?
WWW26 марта 2019, 16:53
Это был николя Моор? Так ему понравился Автоваз?
Согласны с автором?
Самарский26 марта 2019, 18:22
В ответ на комментарий пользователя
Это был николя Моор? Так ему понравился Автоваз?
А может это был Жерар Депардье
Согласны с автором?
Оттудова26 марта 2019, 19:02
В ответ на комментарий пользователя
А может это был Жерар Депардье
У нас полно таких "французов" с синими харями на парковке Меги промышляют.
Согласны с автором?
Горожанин26 марта 2019, 20:25
В ответ на комментарий пользователя
Берите выше. Гражданин Евросоюза за взятку пытается остаться в России. Аффегеть. Где Вы либерасты и общечеловеки...Ау!!!
Узбагойся!
Жерар Депардье так прокомментировал свой отъезд из России Canal + : "Если я когда нибудь соскучусь по такой жизни, я могу пару дней пожить в своём сарае".
Согласны с автором?
Горожанин26 марта 2019, 20:36
Говорят, уже эта актриса из долгоиграющего километрового сериала решила провести здесь свою старость. Я их фамилий не помнил в перестроечные годы, потому что не мог представить, что привязан к их творчеству на ближайшие несколько лет. Терпеть не мог амимичные, маскообразно застывшие лица на экране. А соседка в селе рассказала весь фильм "от и до". Невероятно, но были и такие люди.
Согласны с автором?
Горожанин26 марта 2019, 21:31
В ответ на комментарий пользователя
Узбагойся!
Жерар Депардье так прокомментировал свой отъезд из России Canal + : "Если я когда нибудь соскучусь по такой жизни, я могу пару дней пожить в своём сарае".
:-D
Согласны с автором?
Викентий26 марта 2019, 22:59
Забыл, честный наш Прогород, рассказать, что это Гурван Легаль, продолжатель славной деятельности Пети Листермана. Под видом курсов обучения французскому языку вывозил молодых эскортниц во Францию богатым папикам.
Согласны с автором?
Горожанин26 марта 2019, 23:27
В ответ на комментарий пользователя
Забыл, честный наш Прогород, рассказать, что это Гурван Легаль, продолжатель славной деятельности Пети Листермана. Под видом курсов обучения французскому языку вывозил молодых эскортниц во Францию богатым папикам.
ВонаначО, Михалыч!
Согласны с автором?
Старый ворчун27 марта 2019, 22:55
Всего 15 тыр и может остаться на 8 лет! Выгодное вложение
Согласны с автором?
Старый ворчун27 марта 2019, 22:56
В ответ на комментарий пользователя
Узбагойся!
Жерар Депардье так прокомментировал свой отъезд из России Canal + : "Если я когда нибудь соскучусь по такой жизни, я могу пару дней пожить в своём сарае".
Немедленно депардьировать этого за....нца!
Согласны с автором?
Антон29 марта 2019, 17:27
В ответ на комментарий пользователя
Забыл, честный наш Прогород, рассказать, что это Гурван Легаль, продолжатель славной деятельности Пети Листермана. Под видом курсов обучения французскому языку вывозил молодых эскортниц во Францию богатым папикам.
А откуда такая инфа?!
Говорят, ФСБшники на задержании присутствовали, а они просто так не будут торчать. Следили явно за чуваком.
Была также информация, что он там чуть ли не в шпионаже подозревается, типа фоткал военные объекты
Согласны с автором?
Антон29 марта 2019, 17:28