Семья из Новокуйбышевска в отчаянии из-за тяжелой болезни ребенка

Беда в семью Земляковых пришла внезапно, разделив их жизнь на "до" и "после".

В начале 2016 года в семье случилось долгожданное пополнение: родились две девочки. К сожалению, счастье молодых родителей длилось недолго. Летом 2018 года девочка слегла с непрекращающейся рвотой. Гастроэнтерологи не помогли девочке. В результате тщательного обследования стало ясно, что это не банальное отравление, а нечто более серьезное. Это повергло несчастную семью в шок. Доктора диагностировали рак.

В августе прошлого года малютку прооперировали в Москве и назначили ей курс лучевой терапии. Семья Земляковых училась жить заново вместе с Ксюшей.

Время от времени Ксюшу возили на диагностику, отслеживая динамику развития заболевания. Каждый раз семья в напряжении ожидала результатов обследования. Полгода минули без ухудшений, что уже было хорошо, но вскоре состояние девочки вновь ухудшилось.

В июле этого года у Ксюши появились метастазы. Семья вновь поехала в Москву, чтобы отвести девочку на очередную операцию. Московские врачи Ксюшу направили на новый курс лучевой терапии.

Лечение проводят в Санкт-Петербурге, его оплатой займется фонд. Однако, у семьи нет финансов на проживание в другом городе.

Сейчас семейству нужно собрать 120 000 рублей до 28 ноября. Земляковы будут благодарны всем небезразличным к их трагедии людям, способным оказать посильную помощь.

- Без Вашей помощи нам не справиться, помогите спасти наше солнышко, каждое зернышко добра, обязательно нам поможет, - умоляет Светлана.

С историей Ксюши можно ознакомиться в группе сбора средств Вконтакте.