Наверх
11.01.2020, 09:28

Проруби отменяются: МЧС не дало разрешения на купание в открытых водоемах 63 региона

Проруби отменяются: МЧС не дало разрешения на купание в открытых водоемах 63 региона
16+
Во всем виновата погода

На днях губернатор Самарской области Дмитрий Азаров провел оперативное совещание по поводу подготовки к празднику Крещения. По традиции в Крещенскую ночь (с 18 на 19 января) во всех православных храмах пройдут праздничные службы.  

Крещенские купания в этом году будут проводиться у храмов. МЧС России по Самарской области рекомендовало отказаться от  купания на открытых водоемах, поскольку толщина льда недостаточна для обеспечения безопасности купающихся. Связано это с теплой погодой, которая установилась в декабре прошлого года и январе текущего. В ближайшие дни, согласно прогнозам синоптиков, столбик термометра чаще всего будет также показывать нулевую отметку.

- Толщина льда на малых реках региона составляет не более 20 сантиметров. Толщина льда на Волге и ее притоках составляет менее 15 сантиметров, наблюдается ледостав с торосами, – подчеркнул в ходе совещания начальник Главного управления генерал-майор внутренней службы Олег Васильевич Бойко. - В связи со сложившейся обстановкой считаю необходимым запретить купание на открытых водоемах в дни празднования Крещения Господня. 

Юлия Виноградова

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    МЧС11 января 2020, 09:58
    Но не смотря на тёплую погоду, Шнублику и его друзьям, следует использовать утeплённые ВЕЛОштырьки!!!
    Согласны с автором?
    ПМ11 января 2020, 10:01
    Пантоны кинуть не судьба?или единоросы в святой воде как в кислоте растворяются?
    Согласны с автором?
    Горожанин11 января 2020, 10:02
    В ответ на комментарий пользователя
    Пантоны кинуть не судьба?или единоросы в святой воде как в кислоте растворяются?
    Не тяни, лечись!
    Согласны с автором?
    Горожанин11 января 2020, 10:03
    Женам запрещайте,а русскому человеку на ваш запрет глубоко пофигу.
    Согласны с автором?
    Максим,МПП11 января 2020, 10:03
    Если я отмечу уже с утра то я так и так не доберусь до проруби.
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    ШНУБЛИК11 января 2020, 10:07
    Друзья доброе утро Я люблю вас=-D!!!!!
    Согласны с автором?
    Горожанин11 января 2020, 10:08
    В ответ на комментарий пользователя
    Но не смотря на тёплую погоду, Шнублику и его друзьям, следует использовать утeплённые ВЕЛОштырьки!!!
    Каким друзьям?Они у него есть разве?
    Согласны с автором?
    Горожанин11 января 2020, 10:08
    В ответ на комментарий пользователя
    Если я отмечу уже с утра то я так и так не доберусь до проруби.
    Да ты гей!
    Согласны с автором?
    Горожанин11 января 2020, 10:12
    В ответ на комментарий пользователя
    Каким друзьям?Они у него есть разве?
    Ну он же тут всё время каким то друзьям пишет.....
    Согласны с автором?
    Горожанин11 января 2020, 10:13
    В ответ на комментарий пользователя
    Да ты гей!
    Не он не гей он алкаш.
    Согласны с автором?
    Горожанин11 января 2020, 10:16
    Так их и послушались!
    Согласны с автором?
    Горожанин11 января 2020, 10:29
    В ответ на комментарий пользователя
    Не он не гей он алкаш.
    Для меня все алкаши геи
    Согласны с автором?
    Горожанин11 января 2020, 10:29
    В ответ на комментарий пользователя
    Не он не гей он алкаш.
    Алкаш ж0пе не хозяин!
    Согласны с автором?
    Горожанин11 января 2020, 10:31
    В ответ на комментарий пользователя
    Каким друзьям?Они у него есть разве?
    Сипа и педрипа.
    Согласны с автором?
    Горожанин11 января 2020, 10:43
    Спасибо за заботу.
    Согласны с автором?
    Горожанин11 января 2020, 11:18
    В ответ на комментарий пользователя
    Алкаш ж0пе не хозяин!
    Вы из кошелева? B-|
    Согласны с автором?
    Горожанин11 января 2020, 11:27
    В ответ на комментарий пользователя
    Вы из кошелева? B-|
    Нет, я читал новость про случай в Баштанке.
    Согласны с автором?
    Горожанин11 января 2020, 11:28