Жители Новокуйбышевска пожаловались на неправильные диагнозы в НЦГБ

Нередко жители Новокуйбышевска обрушиваются с критикой на персонал и оснащение НЦГБ. В этот раз под раздачу попало отделение гинекологии и женская консультация.

Некая Алина Михайлова жалуется, что её постоянно перебрасывают между врачами НЦГБ, причём она, судя по всему, сейчас беременна. Женщина оставляла жалобы и претензии на сайте больницы, однако на это никак не отреагировали, утверждает Алина.

Ставят неправильные диагнозы. Готовы всех почистить при беременности. Это не специалисты! Был бы выбор, никогда не пошла бы в нашу женскую (консультацию – прим. Редакции), – пишет Алина Михайлова.

Кроме того, с женщиной врачи вели себя грубо и по-хамски. С просьбой принять меры она обратилась к властям города. Вскоре ей ответили представители администрации Новокуйбышевска.

В частности, заместитель главы городского округа по социальным вопросам Елена Пахомова пообещала передать руководству НЦГБ суть претензий Алины.

Напомним, это далеко не первый подобный случай. Только вчера мы писали о том, с какими проблемами сталкиваются жители Новокуйбышевска во время обследования на коронавирус в НЦГБ.