Если семья не может определиться с местом отдыха, то стоит обратить внимание на это место

Довольно часто в свободный выходной день у всей семьи возникает идея куда-нибудь выбраться и провести всем вместе время, а не сидеть дома у телевизора. Это и правильно, ибо это и повод поговорить друг с другом и поделиться какими-то накопившимся проблемами, подышать свежим воздухом и элементарно развлечься.

При выборе мест для времяпровождения мнения всех членов семьи могут резко разделиться, ибо одним нужен шопинг, другим кино, третьим боулинг и так далее. Поэтому, чтобы не разругаться, а прийти к общему решению, рекомендуем посетить ТРЦ "Океания", который находится в Москве и 100% сможет порадовать своих посетителей.

Почему мы предлагаем именно этот торгово-развлекательный центр, а не какой-то другой?

  • Он создан по яркому и концептуальному проекту;
  • Кроме того, хочется выделить тематический семейный развлекательно-образовательный центр;
  • Ну, и конечно же, этот комплекс имеет яркую архитектуру и современный дизайн.

Хочется еще также выделить замечательный объект, находящийся внутри этого ТРЦ "Океания", с которым намного легче познакомиться, перейдя по ссылке https://oceania.ru/.

С 12:00 до 21:00 со всех уровней торгово-развлекательного центра посетители могут наблюдать за грандиозным светомузыкальным шоу в зоне фонтана позади входа в лифт. Эмоциональное водное шоу можно увидеть в начале каждого часа. В эти минуты происходит нечто удивительное и особенное. Представьте себе, как обычный с виду фонтан вдруг набирает силы и выстреливает струями до 3 этажа ввысь. Всеми цветами радуги сияет свет, вода начинает струиться узорами с потолка — и вот вниз обрушиваются потоки, пронизанные розовым, голубым и зеленоватым оттенками. Этажом ниже — крупные капли в полете уже напоминают горный хрусталь, а внизу — в зоне отдыха 1 этажа — вода кипит и пенится, переливаясь в лучах, танцуя под музыку.

Все это и не только точно стоит увидеть при посещении "Океании", с которой, опять же, подробно и детально можно ознакомиться, перейдя на сайт ТРЦ.

.