Имел проблемы в школе: история самарца, который отрезал голову своей маме

В конце августа самарские полицейские стали искать убийцу двоих стариков, чьи тела нашли прямо в их квартире. Трагедия разыгралась в обычной многоэтажке на улице Ново-Садовой.

У 85-летнего Александра Кочладзе было более 10 ранений ножом в грудь, а его жена, 73-летняя Татьяна была найдена с отрезанной головой. Подозреваемым в убийстве быстро стал их сын, 40-летний Давид. О том, почему – мы сейчас и расскажем.

Мальчик родился в 1980-ом и был спокойным ребенком. Родители баловали его, ведь он был у них единственным. Однако в «лихие 90-е» он загремел в спецкласс для трудных подростков.

Из-за постоянного давления и травли со стороны однокашников постепенно его психическое состояние ухудшалось. В итоге Давид пристрастился к наркотикам, рассказывают знакомые семьи Кочладзе. У него начались проблемы с законом. Говорят, в прошлом он уже убил человека – также отрезал голову. Жертвой Давида по слухам стал его знакомый.

По этой или иной причине мужчина попал в «дурку». К 2019-ому он уже вернулся домой, однако жизнь с родителями его не устраивала. Он украл их накопления и уехал отдыхать в Турцию. После этого он отправился в Санкт-Петербург.

О своем решении посетить северную столицу Давид не предупредил родителей, и они объявили его в розыск с помощью волонтеров «Лиза Алерт». Мужчину тогда нашли, от чего он пришел в бешенство. Его снова отправили в психушку, однако когда у семьи Кочладзе закончились деньги на содержание сына в специальном учреждении, Давид вернулся домой. Вернулся, и убил своих отца и мать.

Мужчина снова уехал в Питер, однако его нашли, когда он устроил дебош. Давида вернули в Самару, где он предстанет перед судом.