Наверх
18:47, 21.12.2020

Истязал и насиловал: многодетный священник 24 года мучил своих детей

Истязал и насиловал: многодетный священник 24 года мучил своих детей
16+
Фото: из архива редакции
Их поведение он называл «беснованием»

В Мордовии под суд попал многодетный священник. Его собственные дети подали на него в суд за издевательство и сексуальные действия, пишет mk.ru.

Всего у 56-летнего протоиерея из села Чамзинка 12 детей, шесть из которых родные, а еще шесть — приемные. Мужчина вместе со своей женой брали их на попечение в течение последних 17 лет. Многих восхищало такое поведение семьи, ведь мужчина последние 20 лет был настоятелем Никольской церкви. Однако совсем недавно выяснилось, что на самом деле происходило в семействе за закрытыми дверями.

На мужчину завели уголовное дело сразу по трем статьям - «истязание», «неисполнение обязанностей по воспитанию несовершеннолетних» и «насильственные действия сексуального характера». Следствие считает, что с 1996 по 2020 годы мужчина и его жена мучили, избивали и морили голодом своих детей. Также одна из приемных дочерей священника, которой сейчас 21 год, рассказала о том, что в отношении нее были совершены развратные действия. В момент совершения преступления девушка была еще ребенком.

Стоит отметить, что прихожане священника защищают и уверены в том, что дети просто пытаются его оговорить. Что касается представителей епархии, то они завели следующее:

- Мы отвечаем за него как за священника. А тут семейные отношения, мы не вправе в семью вмешиваться. Как к священнику вопросов к нему не было.

Расследование продолжается.

Юлия Коваленко

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города

Комментарии

Горожанин21 декабря 2020, 19:13
типичный священник :-D
Лучший комментарий
Согласны с автором?
путик21 декабря 2020, 19:42
хрестьянство самая грязная *** гия погрязьщая во лжи извращениях
Согласны с автором?
путинофил21 декабря 2020, 19:43
*** гия это самое большое зло
Согласны с автором?
Горожанин21 декабря 2020, 19:49
" мучили, избивали и морили голодом своих детей"

Если перевести с юридического на бытовой, то значит - заставляли учить уроки, прибираться в комнате, иногда давали ремня (например за курение), требовали соблюдать церковный пост.
Согласны с автором?
Сергей21 декабря 2020, 19:50
Пришёл мужик в церковь, ему говорят не так сел не так одет не так молишься, выгнали мужика из церкви, мужик стоит на крыльце и жалуется Господи да что это такое за что меня гонят, слышит с небес голос нечего тебя только что выгнали а меня уже давно туда не пускают.
Согласны с автором?
Горожанин21 декабря 2020, 20:08
В ответ на комментарий пользователя
хрестьянство самая грязная *** гия погрязьщая во лжи извращениях
Остальные не лучше.Все *** гии основаны на лжи и **** е.
Согласны с автором?
Горожанин21 декабря 2020, 20:30
В ответ на комментарий пользователя
хрестьянство самая грязная *** гия погрязьщая во лжи извращениях
Любая *** гия - это ненужный элемент общества. Сей рудимент должен быть искоренён со временем.
Согласны с автором?
Сергей21 декабря 2020, 22:09
Комментарий ехархии удивляет: мы, типа, не виноваты, мы хорошие. Посмотрим, что покажет расследование. Обвинения серьёзные.
Согласны с автором?
Горожанин22 декабря 2020, 01:18
В ответ на комментарий пользователя
Воистину Ярило!
Согласны с автором?
Горожанин22 декабря 2020, 10:00
В ответ на комментарий пользователя
хрестьянство самая грязная *** гия погрязьщая во лжи извращениях
Вы идиот .
Согласны с автором?
Светлана22 декабря 2020, 13:54
В ответ на комментарий пользователя
" мучили, избивали и морили голодом своих детей"

Если перевести с юридического на бытовой, то значит - заставляли учить уроки, прибираться в комнате, иногда давали ремня (например за курение), требовали соблюдать церковный пост.
А «насильственные действия сексуального характера» - это то же считаете в воспитательных целях?
Согласны с автором?
Горожанин22 декабря 2020, 21:34
В ответ на комментарий пользователя
А «насильственные действия сексуального характера» - это то же считаете в воспитательных целях?
Предыдущий коммент прочитай!
Согласны с автором?
Вонючий поп24 декабря 2020, 14:55
Не сметь на грязнобородых ругаться! Как смеете жирножопых осрамлять!
Согласны с автором?