Наверх
12:37, 17.10.2021

«Умерла так и не успев пожить»: 11-месячную девочку сбил поезд

"Умерла так и не успев пожить": 11-месячную девочку сбил поезд
16+
Фото: YouTube

По предварительной информации, 16 октября 2021 года. В Тоснеском районе Ленинградской области произошла жуткая трагедия. Там поездом была задета коляска, в котором на тот момент находился 11-месячная девочка. Информацию подтвердили и в Западном межрегиональном следственном управлении на транспорте, об этом сообщает agryz-rt.ru.

Было установлено, что женщина с коляской пыталась перейти железнодорожные пути на запрещающий сигнал светофора. Проезжающий высокоскоростной поезд Москва-Санкт-Петербург задел коляску, в результате чего девочка 2020 года рождения получила травмы несовместимые с жизнью.
По данному факту происшествия, было возбуждено уголовное дело по части 1 статье 109 УК Российской Федерации (причинение смерти по неосторожности).

Анна Миргородская

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города

Комментарии

Горожанин17 октября 2021, 12:02
Кошельки на рельсах серють - вот и результат! >-(
Согласны с автором?
Горожанин17 октября 2021, 12:45
Какая содержательная статья. Миргородская ты наркоманка?
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин17 октября 2021, 13:08
В ответ на комментарий пользователя
Какая содержательная статья. Миргородская ты наркоманка?
Она стекломойка.
Согласны с автором?
Колдырь17 октября 2021, 14:07
Они там клей нюхают всей редакцией и жопки муравьиные лижут.
Согласны с автором?
Горожанин17 октября 2021, 15:19
Мамашку судить нужно!
Согласны с автором?
Горожанин17 октября 2021, 15:52
В ответ на комментарий пользователя
Какая содержательная статья. Миргородская ты наркоманка?
Согласны с автором?
Горожанин17 октября 2021, 21:08
В ответ на комментарий пользователя
мамке своей это скажи
Согласны с автором?
Горожанин17 октября 2021, 21:45
Поддержим общественную петицию –отозвать лицензию у бездельников из Управляющей компании МП «Жилсервис» г.о. Самара , офис , ул. Самарская д 34. Тысячи жители Самарского района Самары недовольны , сотни исков в суд на эту УК из-за бездёйствия, а эти лодыри по прежнему собирают незаработанные деньги
Согласны с автором?
Горожанин17 октября 2021, 21:45
Поддержим общественную петицию –отозвать лицензию у бездельников из Управляющей компании МП «Жилсервис» г.о. Самара , офис , ул. Самарская д 34. Тысячи жители Самарского района Самары недовольны , сотни исков в суд на эту УК из-за бездёйствия, а эти лодыри по прежнему собирают незаработанные деньги
Согласны с автором?
Иван18 октября 2021, 01:45
не "поезд сбил" плохой, а мама тупорылая убила ребенка... про наушники не сказано ни разу, но насколько надо быть тупой, чтобы не смотреть по сторонам на переезде.
Согласны с автором?