Жителя Новокуйбышевска искусали собаки рядом с железной дорогой

Житель Новокуйбышевска рассказал, как на него напала свора бродячих собак. Инцидент произошел 22 сентября около 10:00. Тогда мужчина шел по улице Железнодорожной, и рядом с депо он услышал лай. На него напали несколько особей.

Одной дворняге удалось даже прокусить джинсы и добраться на кожи на ноге. В итоге мужчину укусили до крови, из-за чего теперь ему придется в течение трех месяцев делать прививки от бешенства.

Любопытно то, что отбиться от псов пострадавшему помог мужчина, который косил траву неподалеку. Он, кстати, сказал, что собаки привиты и не стоит опасаться инфекции. Мужчина не представился, однако после инцидента он удалился на территорию депо. За ним проследовали и собаки.

Позже стало известно, что в этом месте ранее уже происходили нападения собак на жителей в округе. Это не первый случай, когда собаки докучают новокуйбышевцам.

Ранее выяснилось, что после отлова большую часть животных возвращают на улицу. О том, что делать при нападении дворняг, читайте на нашем сайте. К слову, из-за проблемы с собаками жительница Новокуйбышевска решила обратиться к Путину.