Гороскоп на 2 августа: близнецам сулит успех, ракам надо заняться спортом

ОВЕН

Овнам, которые задумались о переменах, стоит приступить к ним уже сегодня. Начинайте уверенно, пусть с мелочей. Будьте готовы к тому, что существенный результат ваших стараний будет виден лишь через некоторое время. Не увлекайтесь фантазиями и мечтами, не помешает сегодня быть немного более приземленным.

ТЕЛЕЦ

Четверг Тельцов символизирует душевное равновесие. Сегодня у вас есть возможность не только находиться в гармонии с окружающими вас людьми, но и наладить отношения с родными или близкими после разногласий или конфликтов. Душевный штиль благотворно скажется сегодня на общении и делах, требующих самоотдачи.

БЛИЗНЕЦЫ

Близнецам звезды сулят сегодня неожиданный успех и высокий процент везения в ситуациях, которые потребуют от вас риска и решительности. Не упускайте сегодня инициативу, смело становитесь у руля. В целом же день благоприятен для встреч с друзьями и общения, для первых кирпичей вашего бизнеса и новых направлений карьеры.

РАК

День открывает перед Раками хорошие перспективы в плане физического развития. Четверг будет благоприятным для освоения нового вида спорта, физических нагрузок или активного отдыха. Используйте сегодня свободное время для того, чтобы без суеты и спешки навести порядок в своей личной бухгалтерии, счетах и прочих бумажных делах.

ЛЕВ

Львам будет сложно сегодня настроиться на одну конкретную волну - четверг обещает быть противоречивым, двойственным, может как радовать вас, так и огорчать. Наверняка день побеспокоит вас сегодня финансовыми проблемами, однако сейчас важно сконцентрироваться на главном, вникнуть в суть первостепенных целей и планов на ближайшее время.

ДЕВА

День иллюзий и обманов. Примерно так можно описать четверг, который предстоит Девам. Особенно прочувствуют это люди творческих профессий, вероятно, вам будет трудно принимать важные решения и действовать спонтанно и без плана. Поэтому избежать ситуаций, которые будут напрямую зависеть от вашего выбора - самое правильное решение.

ВЕСЫ

Жизненный потенциал Весов сегодня на высоте, а это значит, вы готовы достигать наиболее честолюбивых замыслов и целей. Вероятно, сегодня вам порадуют позитивные новости или же выгодное предложение вашего начальства.

СКОРПИОН

Скорпионов ожидает день разногласий. Будьте готовы, что встречи с друзьями могут послужить причиной недоразумений. Вероятно некоторое ухудшение самочувствия, конфликты с родственниками или детьми.

СТРЕЛЕЦ

Стрельцы сегодня раскроют в себе дар убеждения, который смогут подкрепить зарядом позитивных эмоций и безупречной логикой. Люди прислушаются к вам. Ваши доводы и осмысленные решения окажутся более чем убедительными. Направьте эти способности в правильное русло.

КОЗЕРОГ

Гороскоп на четверг этой недели сулит Козерогам неблагоприятный день, который отмечен знаками мало успешных операций с финансами или сорванных планов. Постарайтесь сегодня воздержаться от всего, что может нанести вред организму.

ВОДОЛЕЙ

Ключом к успеху Водолеев сегодня будет только твердая решительность. Вы можете отважиться на любой смелый шаг, что правда, он должен быть хорошо продуман, должны быть взвешены все "за" и "против". Никакой спонтанности сегодня.

РЫБЫ

Рыбы под конец недели могут почувствовать моральную усталость и рассеянность. Вероятны ошибки при оформлении документов, трудности в учебе и делах, требующих скрупулезности. Наиболее важные из них стоит отложить до завтра.