Наверх
21:27, 24.12.2019

В Самарской области двух пенсионерок накажут рублем за нелегальную торговлю пиротехникой

В Самарской области двух пенсионерок накажут рублем за нелегальную торговлю пиротехникой
16+
Фото: sakhalin.info
Пожилые женщины хотели заработать на хлеб с маслом для новогоднего стола

Сегодня, 24 декабря, в Самарской области покарали рублем пенсионерку, которая решила подзаработать перед новогодними праздниками и занялась продажей пиротехники. Инцидент произошел в сызранском магазине. Об этом сообщает издание КТВ-Луч.

По данным сотрудников полиции, продукция, которую продавала пожилая женщина, находилась за прилавком. При этом продажа пиротехнических изделий должна вестись не менее чем в четырех метрах от выхода.

По словам женщины, после выхода пенсию на жизнь стало не хватать денег, и она решила подзаработать перед новогодними праздниками. Женщина поставила столы, наняла продавщицу пожилого возраста. Таким образом, пенсионерки хотели заработать на хлеб с маслом для новогоднего стола.

Сотрудники полиции составили на нарушительницу протокол.

Теперь ей грозит крупный штраф.

Егор Осколков

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    ПМ24 декабря 2019, 21:46
    А Путина и Медведева не хотят наказать?Вся Россия знает за что!!!
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Горожанин24 декабря 2019, 22:12
    В ответ на комментарий пользователя
    А Путина и Медведева не хотят наказать?Вся Россия знает за что!!!
    (!)
    Согласны с автором?
    Горожанин24 декабря 2019, 23:11
    Энтepecнo, ктo жe был бeнeфeциapoм в зaкупкe пpoдукции и нaкaзaли ли ли ли eгo? A всё ли ли ли у нeно xopoшо?
    Согласны с автором?
    Дымок24 декабря 2019, 23:14
    В ответ на комментарий пользователя
    В глаза мне смотри, твapь, какая украина и дамаск с грузией и чечнёй!!!
    Согласны с автором?
    Горожанин25 декабря 2019, 00:23
    В ответ на комментарий пользователя
    В глаза мне смотри, твapь, какая украина и дамаск с грузией и чечнёй!!!
    Яндекс карты открой, там узнаешьB-|
    Согласны с автором?
    Горожанин25 декабря 2019, 00:39
    В ответ на комментарий пользователя
    А Путина и Медведева не хотят наказать?Вся Россия знает за что!!!
    +100000000000000000000005000000000000000000000000000000
    Согласны с автором?
    Фу25 декабря 2019, 01:05
    Посмотреть кабинет азарова,посидеть на его стуле
    Согласны с автором?
    Горожанин25 декабря 2019, 02:12
    В ответ на комментарий пользователя
    Посмотреть кабинет азарова,посидеть на его стуле
    Фу Тузик, фу!
    Согласны с автором?
    Фу25 декабря 2019, 03:12
    Студенты безработные завтра,голосовали за азарова
    Согласны с автором?
    Горожанин25 декабря 2019, 05:08
    Емать, как все это позорно. Олягархи по прежнему как и раньше деньгу за границу гонят, это не опасно, а пенсионерка подзаработать решила, это опасно.
    Согласны с автором?
    Горожанин25 декабря 2019, 09:34
    В ответ на комментарий пользователя
    Посмотреть кабинет азарова,посидеть на его стуле
    К зелен кому спокойнозайдешь
    Согласны с автором?
    Enigmat25 декабря 2019, 10:15
    А я бы иx к тeppopиcткaм пpиpaвнRл бы. Нy а xz cкoлbким юнцaм пaлbцы пo-oтрывaлo иz-zа тoгo, чтo пиpoтexникa xpaнилacb явнo нe пo пpaвилaм.
    Согласны с автором?
    Горожанин25 декабря 2019, 10:52
    В ответ на комментарий пользователя
    А я бы иx к тeppopиcткaм пpиpaвнRл бы. Нy а xz cкoлbким юнцaм пaлbцы пo-oтрывaлo иz-zа тoгo, чтo пиpoтexникa xpaнилacb явнo нe пo пpaвилaм.
    Ты походу и стеклянный сломать сможешь...
    Согласны с автором?
    Сазонов25 декабря 2019, 15:34
    Посадить пенсионерок пусть сидят в госдуме
    Согласны с автором?