«Нова» потерпела шестое подряд поражение

В воскресенье, 28 января, свой очередной матч (6+), на этот раз домашний, наша команда проводила на «МТЛ Арене». В гости к «Нове» приехали волейболисты «Белогорья». В чемпионате российской Суперлиги по волейболу команды решают пока разные задачи. «Белогорье» располагалось на пятой строчки, а «Нова» после пяти подряд поражений идет на 12-м месте в турнирной таблице

В начале партии «Нова» повела 4:1, и игра была равной до счета 9:10. Но потом гости совершили два мощных рывка и ушли в отрыв в счете. Итог партии – 25:16 в пользу «Белогорья».

Блок нашей команды не смог остановить атаки соперника. В второй партии гости упрочили свое преимущество и были еще убедительнее – 25:13.

В третьем сете чуда не произошло – 25:15 в пользу гостей. «Нова» проиграла матч со счетом 0:3 и осталась на 12-строчке турнирной таблицы Суперлиги.

В следующем туре «Нова» примет у себя дома «Динамо-ЛО». Матч состоится 2 февраля в Новокуйбышевске, в ФОКе «Октан». Ранее мы публиковали информацию, где и когда «Нова» проведет февральские домашние игры.